Поставка антисептика для ЛОГБУ "Кингисеппский ДСП"
Начальная цена22 314 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 231,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005226000026
ИКЗ
262470701062847070100100710012020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 20:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КИНГИСЕППСКИЙ ДСП"
ИНН-КПП
4707010628 - 470701001
Почтовый адрес
188467, 188468, Ленинградская обл, Кингисеппский район, п Неппово д.65
Местонахождение
188467, 188467, 47, 1, КИНГИСЕППСКИЙ, 2, КОТЕЛЬСКОЕ, П, НЕППОВО, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ждахина Юлия Сергеевна, 8-81375-63125, kingnpi@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 446,28 ₽ | 22 314 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ