Поставка дизельного топлива наливом

Электронный аукцион № 0345200005326000113 опубликован 22.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262470310235647030100100140021920244
Начальная цена1 842 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 420,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 206 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005326000113
ИКЗ
262470310235647030100100140021920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ЛОГКУ "ЛЕНОБЛЛЕС"

ИНН-КПП
4703102356 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.52, лит.Б.
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138

Место поставки и контакты

Место поставки
7 км а/д Луга – Оредеж, лесной селекционно-семеноводческий центр Ленинградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Страшко Екатерина Вячеславовна, 8-812-6169905, zakupki@leslenobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
22 000 Литр; кубический дециметр83,73 ₽1 842 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы