Оказание услуг по техподдержке и обновлению программного обеспечения: "Программа создания абриса лесосеки", "AbrisMobile"-Мобильный Абрис+, Материально-денежная оценка лесосек (МДОЛ).

Запрос котировок в электронной форме № 0345200005326000115 опубликован 28.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262470310235647030100100250016399242
Начальная цена907 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 075 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200005326000115
ИКЗ
262470310235647030100100250016399242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ЛОГКУ "ЛЕНОБЛЛЕС"

ИНН-КПП
4703102356 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.52, лит.Б.
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Шпалерная, д.52, лит. Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Судакова Елена Валентиновна, 8-812-6169905, zakupki@leslenobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«МДОЛ» материально-денежная оценка лесосеки
63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
143 Штука2 400 ₽343 200 ₽
2
«Абрис+» программа для создания чертежа отвода лесосеки
63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
225 Штука2 400 ₽540 000 ₽
3
«AbrisMobile» - Мобильный Абрис+
63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
27 Штука900 ₽24 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы