Выполнение работ по промывке системы отопления с полной заменой теплоносителя
Начальная цена1 192 107,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 921,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 210,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200005326000116
ИКЗ
262470310235647030100101100014322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГКУ "ЛЕНОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
4703102356 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.52, лит.Б.
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Место поставки и контакты
Место поставки
Лужский район, 7 км, а/д «Луга - Оредеж», Заклинское сельское поселение, кордон Клокино, лесной селекционно-семеноводческий центр.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Судакова Елена Валентиновна, 8-812-6169905, zakupki@leslenobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по промывке системы отопления с полной заменой теплоносителя 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 1 192 107,85 ₽ | 1 192 107,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ