Выполнение работ по замене ворот в зданиях гаража Гатчинского лесничества -филиала ЛОГКУ "Ленобллес" по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, Красносельское шоссе, д. 5, лит. Б
Начальная цена1 471 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 710 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005326000117
ИКЗ
262470310235647030100100050044399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГКУ "ЛЕНОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
4703102356 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.52, лит.Б.
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гатчина, Красносельское шоссе, д.5 лит. Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Судакова Елена Валентиновна, 8-812-6169905, zakupki@leslenobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене ворот в зданиях гаража Гатчинского лесничества -филиала ЛОГКУ "Ленобллес" по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, Красносельское шоссе, д. 5, лит. Б 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 471 000 ₽ | 1 471 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ