Поставка программного обеспечения для нужд Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области" (передача неисключительных прав на использование)

Электронный аукцион № 0345200005326000118 опубликован 04.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262470310235647030100101120016201242
Начальная цена492 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005326000118
ИКЗ
262470310235647030100101120016201242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ЛОГКУ "ЛЕНОБЛЛЕС"

ИНН-КПП
4703102356 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.52, лит.Б.
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Шпалерная, д.52, лит. Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Судакова Елена Валентиновна, 8-812-6169905, zakupki@leslenobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
27 Штука8 000 ₽216 000 ₽
2
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
6 Штука3 500 ₽21 000 ₽
3
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
15 Штука17 000 ₽255 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы