Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Рощинского лесничества - филиала ЛОГКУ "Ленобллес"
Начальная цена151 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 518 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005326000121
ИКЗ
262470310235647030100100280234520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГКУ "ЛЕНОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
4703102356 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.52, лит.Б.
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Рощино, или не более 10 км по удалённости (районный центр или любой другой населенный пункт территориально удобный для лесничества) (по месту нахождения исполнителя).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакулина Вероника Александровна, 8-812-6169905, zakupki@leslenobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Рощинского лесничества - филиала ЛОГКУ "Ленобллес" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ