Поставка блок - форсунок
Начальная цена869 952 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 699,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 995,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005326000123
ИКЗ
262470310235647030100101160012830244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГКУ "ЛЕНОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
4703102356 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.52, лит.Б.
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Место поставки и контакты
Место поставки
7й км а/д Луга – Оредеж, Лужский лесной селекционно-семеноводческий центр.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Судакова Елена Валентиновна, 8-812-6169905, zakupki@leslenobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие 28.30.8 Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие | 138 Штука | 6 304 ₽ | 869 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ