Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Гатчинского лесничества - филиала ЛОГКУ "Ленобллес".

Электронный аукцион № 0345200005326000125 опубликован 28.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262470310235647030100100280244520244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005326000125
ИКЗ
262470310235647030100100280244520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ЛОГКУ "ЛЕНОБЛЛЕС"

ИНН-КПП
4703102356 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.52, лит.Б.
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138

Место поставки и контакты

Место поставки
Гатчинский р-н, г. Гатчина (по месту нахождения исполнителя).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Судакова Елена Валентиновна, 8-812-6169905, zakupki@leslenobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Гатчинского лесничества - филиала ЛОГКУ "Ленобллес".
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Человеко-час2 400 ₽2 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ