Поставка плащей-дождевиков

Запрос котировок в электронной форме № 0345200005326000126 опубликован 02.09.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262470310235647030100101170011419244
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200005326000126
ИКЗ
262470310235647030100101170011419244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ЛОГКУ "ЛЕНОБЛЛЕС"

ИНН-КПП
4703102356 - 470301001
Почтовый адрес
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Шпалерная, д.52
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лосева Софья Артемовна, 8-812-6169905-135, zakupki@leslenobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием
14.19.3 Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием
400 Штука175 ₽70 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ