Выполнение работ по замене дверей в здании ЛОГКУ "Ленобллес" отдела ЛСиС по адресу: Ленинградская область, Лужский район, Заклинское СП, 7 км, а/д Луга-Оредеж, Кордон Клокино
Начальная цена319 592,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 195,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 959,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005326000127
ИКЗ
262470310235647030100101110024332244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГКУ "ЛЕНОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
4703102356 - 470301001
Почтовый адрес
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Место поставки и контакты
Место поставки
Лужский район, Заклинское СП, 7 км, а/д Луга-Оредеж, Кордон Клокино
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Судакова Елена Валентиновна, 8-812-6169905, zakupki@leslenobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене дверей в здании ЛОГКУ "Ленобллес" отдела ЛСиС по адресу: Ленинградская область, Лужский район, Заклинское СП, 7 км, а/д Луга-Оредеж, Кордон Клокино 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 319 592,37 ₽ | 319 592,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ