Поставка расходных материалов для нужд ГБУ ЛО "СББЖ Лужского района"
Начальная цена2 090 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005526000026
ИКЗ
262471002491047100100100390033250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ ЛУЖСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4710024910 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, УЛ СОЛЕЦКАЯ, 56
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г, ЛУГА, УЛ, СОЛЕЦКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Надежда Викторовна, 8-81372-42559, lugavet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 4,18 ₽ | 2 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ