Поставка тапочек банных для нужд пациентов стационарных отделений ГБУЗ ЛОЦПЗ в 2026 году

Электронный аукцион № 0345200005626000062 опубликован 05.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262782513390347040100100570030000000
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005626000062
ИКЗ
262782513390347040100100570030000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОЦПЗ

ИНН-КПП
7825133903 - 470401001
Почтовый адрес
188820, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, ГП., РОЩИНО, УЛ., ЗАРЕЧНАЯ, Д. 14
Местонахождение
188820, 188820, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, ГП., РОЩИНО, УЛ., ЗАРЕЧНАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзрахманова Юлия Эльдусовна, 8-812-5756181, contract@locpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тапки банные мужские
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
9 Штука400 ₽3 600 ₽
2
Тапки банные мужские
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
18 Штука400 ₽7 200 ₽
3
Тапки банные мужские
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
18 Штука400 ₽7 200 ₽
4
Тапки банные мужские
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука400 ₽4 000 ₽
5
Тапки банные мужские
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
18 Штука400 ₽7 200 ₽
6
Тапки банные мужские
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
9 Штука400 ₽3 600 ₽
7
Тапки банные мужские
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
18 Штука400 ₽7 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы