Оказание услуг доступа в сеть Интернет для нужд ГБУЗ ЛОЦПЗ
Начальная цена2 750 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 752 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 27 504 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005626000063
ИКЗ
262782513390347040100100600016110244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОЦПЗ
ИНН-КПП
7825133903 - 470401001
Почтовый адрес
188820, Российская Федерация, 188820, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Рощино гп, Заречная ул, Д. 14
Местонахождение
188820, 188820, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, ГП., РОЩИНО, УЛ., ЗАРЕЧНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Выборгский район, гп Рощино, ул. Заречная, д.14, лит.А Ленинградская обл., г. Луга, ул. Володарского д.3 Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Хохлова д.9 Ленинградская обл., Кировский район, г. Кировск, ул. Краснофлотская 4а Ленинградская обл., г. Бокситогорск, ул. Комсомольская 28а Ленинградская обл., г. Пикалево, ул. Больничная д.19 Ленинградская обл., г. Волосово, ул. Хрустицкого д.76 Ленинградская обл., г. Волосово, ул. Краснофлотская д.1 Ленинградская обл., г. Волхов, ул. Авиационная д.44 Ленинградская обл., г. Волхов, ул. Авиационная д.19а Ленинградская обл., г. Всеволожск, Колтушское ш. д.20 Ленинградская обл., г. Всеволожск, Колтушское ш. д.20 (детская поликлиника 3 этаж) Ленинградская обл., г. Токсово, ул. Буланова д.18 Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Куйбышева, д.7 Ленинградская обл., Кингисепп, ул. Воровского д. 20 Ленинградская обл., г. Кингисепп, ул. 1-я линия, д.9 Ленинградская обл., г. Кириши, бульв Молодежный д.6 Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Героев д.36 Ленинградская обл., г. Кировск, ул. Советская д.3 Ленинградская обл., г. Отрадное, ул. Гагарина д.3 Ленинградская обл., г. Лодейное поле, ул. Гагарина д.1 Ленинградская обл., г. Подпорожье, пр. Ленина д.29 Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Калинина д.35 Ленинградская обл., г. Сланцы, Почтовый пер. д.14 Ленинградская обл., г. Тихвин, ул. Карла Маркса д.62 Ленинградская обл., г. Тихвин, ул. Карла Маркса д.68 Ленинградская обл., г. Тосно, ул. Боярова д.21 Ленинградская обл., г. Ломоносов, ул. Александровская д.30 Ленинградская обл., г. Всеволожск, ул. Приютинская д.13 г. Мурино, Воронцовский бульвар, 21 к 1. г. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д.34 г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д.44
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Кунгуров Михаил Александрович, 8-812-5756181, contract@locpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 6 Месяц | 117 600 ₽ | 705 600 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 6 Месяц | 86 400 ₽ | 518 400 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 6 Месяц | 254 400 ₽ | 1 526 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ