Поставка шин пневматических для легкового автомобиля

Запрос котировок в электронной форме № 0345200005626000064 опубликован 02.09.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262782513390347040100100520060000000
Начальная цена53 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200005626000064
ИКЗ
262782513390347040100100520060000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОЦПЗ

ИНН-КПП
7825133903 - 470401001
Почтовый адрес
188820, Российская Федерация, 188820, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Рощино гп, Заречная ул, Д. 14
Местонахождение
188820, 188820, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, ГП., РОЩИНО, УЛ., ЗАРЕЧНАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родионова Галина Николаевна, 8-812-5756181, contract@locpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука7 160 ₽28 640 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука6 150 ₽24 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ