Выполнение комплекса работ и мероприятий с целью предотвращения и уменьшения риска возникновения чрезвычайных ситуаций, в том числе в предпаводковый и паводковый периоды на гидротехнических сооружениях, расположенных на территории Ленинградской области, которые не имеют собственника или собственник которых неизвестен либо от права собственности на которые собственник отказался, в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0345200005926000028 опубликован 27.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262470307759747030100100240028425244
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200005926000028
ИКЗ
262470307759747030100100240028425244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
4703077597 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191124, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 65, литер Б, пом. 10-Н
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дворецкая Юлия Леонидовна, 7-812-6702107, prirodalo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плотина с водопропускным сооружением при Мукомольной мельнице усадьбы А.Я. Прозорова "Тосики"
84.25.19.110 Услуги по обеспечению безопасности на водных объектах
3,5 Месяц30 000 ₽105 000 ₽
2
ГТС на р. Колпанка Гатчинский опытный завод
84.25.19.110 Услуги по обеспечению безопасности на водных объектах
3,5 Месяц30 000 ₽105 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы