Демонтаж (снос) возведенных сооружений (конструкций), находящихся на водных объектах в границах Ленинградской области, признанных незаконными на основании решений суда

Запрос котировок в электронной форме № 0345200005926000029 опубликован 27.07.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262470307759747030100100270014311244
Начальная цена2 479 191,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 791,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 959,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200005926000029
ИКЗ
262470307759747030100100270014311244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
4703077597 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191124, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 65, литер Б, пом. 10-Н
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138

Место поставки и контакты

Место поставки
Лужский район, оз.Череменецкое
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дворецкая Юлия Леонидовна, 7-812-6702107, prirodalo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж (снос) возведенных сооружений (конструкций), находящихся на водных объектах в границах Ленинградской области, признанных незаконными на основании решений суда
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица2 479 191,45 ₽2 479 191,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы