Разработка деклараций безопасности гидротехнических сооружений и проведение экспертизы деклараций безопасности гидротехнических сооружений, находящихся в собственности Ленинградской области
Начальная цена530 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200005926000031
ИКЗ
262470307759747030100100250077112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
4703077597 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191124, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 65, литер Б, пом. 10-Н
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №1 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Дворецкая Юлия Леонидовна, 7-812-6702107, prirodalo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка деклараций безопасности гидротехнических сооружений и проведение экспертизы деклараций безопасности гидротехнических сооружений, находящихся в собственности Ленинградской области 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 530 000 ₽ | 530 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ