Демонтаж (снос) возведенных сооружений (конструкций), находящихся на водных объектах в границах Ленинградской области, признанных незаконными на основании решений суда

Запрос котировок в электронной форме № 0345200005926000032 опубликован 29.07.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 262470307759747030100100270034311244
Начальная цена2 909 104,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 091,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 455,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200005926000032
ИКЗ
262470307759747030100100270034311244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
4703077597 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191124, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 65, литер Б, пом. 10-Н
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138

Место поставки и контакты

Место поставки
Лужский район, оз. Врево, Волховский район, р. Волхов, Приозерский район, оз. Журавлевское
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дворецкая Юлия Леонидовна, 7-812-6702107, prirodalo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж (снос) возведенных сооружений (конструкций), находящихся на водных объектах в границах Ленинградской области, признанных незаконными на основании решений суда
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица2 909 104,81 ₽2 909 104,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы