Оказание услуг по мониторингу технического состояния, поддержанию эксплуатационной готовности и проведению предпаводковых мероприятий на гидротехнических сооружениях (ГТС), находящихся в собственности Ленинградской области
Начальная цена408 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200005926000033
ИКЗ
262470307759747030100100350018425244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
4703077597 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191124, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 65, литер Б, пом. 10-Н
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область (Приложение № 8 к описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Дворецкая Юлия Леонидовна, 7-812-6702107, prirodalo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидротехнические сооружения на реке Пионерка в посёлке Мельничные ручьи 84.25.19.110 Услуги по обеспечению безопасности на водных объектах | 8,5 Месяц | 48 000 ₽ | 408 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ