Оказание услуг по обеспечению Форума Общественной палаты Ленинградской области
Начальная цена1 141 175 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 411,75 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 228 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006226000007
ИКЗ
262470302450047030100100070018230244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЛО "ГЭИРЗ"
ИНН-КПП
4703024500 - 470301001
Почтовый адрес
188643, Российская Федерация, 191311, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3
Местонахождение
188640, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, КАБИНЕТ 134А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, Ленинградская область
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Ягодка Татьяна Леонидовна, 8812-719-75-23, tl_yagodka@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению Форума Общественной палаты Ленинградской области 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 141 175 ₽ | 1 141 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ