Оказание услуг по обеспечению Форума Общественной наблюдательной комиссии Ленинградской области
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 650 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 33 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006226000008
ИКЗ
262470302450047030100100060018230244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЛО "ГЭИРЗ"
ИНН-КПП
4703024500 - 470301001
Почтовый адрес
188643, Российская Федерация, 191311, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3
Местонахождение
188640, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, КАБИНЕТ 134А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, Ленинградская область
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ягодка Татьяна Леонидовна, 8812-719-75-23, tl_yagodka@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению Форума Общественной наблюдательной комиссии Ленинградской области 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 165 000 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ