Поставка нефтепродуктов для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0345200006326000072 опубликован 22.07.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 262471201234947120100100470011920244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006326000072
ИКЗ
262471201234947120100100470011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ЛО МРЦ"

ИНН-КПП
4712012349 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 63/-, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.63, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградское шоссе, д. 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронов Александр Владимирович, 8-81379-51552-121, priozerskddi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр88,64 ₽88,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы