Оказание услуг по промывки отопительной системы для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0345200006326000073 опубликован 23.07.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262471201234947120100100210014322244
Начальная цена163 066,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 630,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 153,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 153,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006326000073
ИКЗ
262471201234947120100100210014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ЛО МРЦ"

ИНН-КПП
4712012349 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 63/-, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.63, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Приозерск, ул. Ленинградское шоссе, д. 63
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Васильев Александр Январьевич, 8-81379-51002-109, priozerskddi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по промывке, опрессовке внутренних сетей отопления и горячего водоснабжения, энергопринимающих устройств
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица163 066,67 ₽163 066,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы