Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии и поверка приборов учета для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0345200006326000074 опубликован 23.07.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262471201234947120100100440010000244
Начальная цена339 599,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 395,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 980 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 979,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006326000074
ИКЗ
262471201234947120100100440010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ЛО МРЦ"

ИНН-КПП
4712012349 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 63/-, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.63, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Приозерск, ул. Ленинградское шоссе, дом 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Александр Январьевич, 8-81379-51002-109, priozerskddi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг поверки приборов учета и средств измерений
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица98 183,33 ₽98 183,33 ₽
2
Техническое обслуживание узлов учета тепловой энергии
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
5 Месяц48 283,33 ₽241 416,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы