Поставка медицинского инструментария и инвентаря для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.
Начальная цена85 140,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 851,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 257,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200006326000075
ИКЗ
262471201234947120100100130030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛО МРЦ"
ИНН-КПП
4712012349 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 63/-, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.63, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубовская Александра Васильевна, 8-81379-51001, priozerskddi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель вакуумной пробирки для забора крови, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 195,67 ₽ | 4 891,75 ₽ |
| 2 | Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 195,67 ₽ | 1 956,7 ₽ |
| 3 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 777,14 ₽ | 2 331,42 ₽ |
| 4 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 2,09 ₽ | 41 800 ₽ |
| 5 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 008,15 ₽ | 5 040,75 ₽ |
| 6 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 26 000 Штука | 1,12 ₽ | 29 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ