Поставка медицинского инструментария и инвентаря для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.
Начальная цена40 698 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 406,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 034,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200006326000076
ИКЗ
262471201234947120100100130040000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:10
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛО МРЦ"
ИНН-КПП
4712012349 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 63/-, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.63, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубовская Александра Васильевна, 8-81379-51001, priozerskddi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла двусторонняя для безопасного взятия крови в вакуумные пробирки 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 7,66 ₽ | 2 298 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 600 Штука | 4,88 ₽ | 17 568 ₽ |
| 3 | Игла-бабочка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 12,98 ₽ | 5 192 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 700 Штука | 9,2 ₽ | 15 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ