Поставка реагентов для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.
Начальная цена167 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 678,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 391,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 391,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006326000078
ИКЗ
262471201234947120100100510010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛО МРЦ"
ИНН-КПП
4712012349 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 63/-, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.63, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградское шоссе, 63
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Миронов Александр Владимирович, 8-81379-51552-121, priozerskddi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биопрепарат «Русский Богатырь 6» (или эквивалент) в форме порошкового концентрата. 20.14.64.000 Ферменты и прочие органические соединения, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 4 480 ₽ | 44 800 ₽ |
| 2 | Гипохлорит натрия 20.13.32.110 Гипохлориты | 500 Килограмм | 101,03 ₽ | 50 515 ₽ |
| 3 | Натрий едкий гранулированный 20.13.23.110 Металлы щелочные и щелочно-земельные | 500 Килограмм | 145,03 ₽ | 72 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ