Поставка лекарственных средств для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0345200006326000081 опубликован 24.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262471201234947120100100280120000244
Начальная цена40 175,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 401,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 008,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006326000081
ИКЗ
262471201234947120100100280120000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:10
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ЛО МРЦ"

ИНН-КПП
4712012349 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 63/-, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.63, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубовская Александра Васильевна, 8-81379-51559-135, priozerskddi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРБАМАЗЕПИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
750 шт2,25 ₽1 687,5 ₽
2
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
1 200 г28,89 ₽34 668 ₽
3
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
100 см[3*];^мл38,2 ₽3 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы