Поставка лекарственных средств для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.
Начальная цена31 569,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 315,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 578,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006326000082
ИКЗ
262471201234947120100100280130000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛО МРЦ"
ИНН-КПП
4712012349 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 63/-, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.63, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубовская Александра Васильевна, 8-81379-51559-135, priozerskddi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 2 600 | 1,23 ₽ | 3 198 ₽ |
| 2 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 100 см[3*];^мл | 2,42 ₽ | 242 ₽ |
| 3 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 100 шт | 0,57 ₽ | 57 ₽ |
| 4 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 500 шт | 2,62 ₽ | 1 310 ₽ |
| 5 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 300 шт | 10,29 ₽ | 13 377 ₽ |
| 6 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 см[3*];^мл | 23,52 ₽ | 4 704 ₽ |
| 7 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 160 | 0,52 ₽ | 83,2 ₽ |
| 8 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 600 шт | 13,53 ₽ | 8 118 ₽ |
| 9 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 200 см[3*];^мл | 2,4 ₽ | 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ