Поставка медицинского инструментария и инвентаря для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.
Начальная цена24 517,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 245,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 225,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006326000083
ИКЗ
262471201234947120100100130080000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛО МРЦ"
ИНН-КПП
4712012349 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 63/-, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.63, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубовская Александра Васильевна, 8-81379-51559-135, priozerskddi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 5 Штука | 3 812,87 ₽ | 19 064,35 ₽ |
| 2 | Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 14 Штука | 389,5 ₽ | 5 453 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ