Поставка лекарственных средств для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.
Начальная цена18 144,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 443,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006326000084
ИКЗ
262471201234947120100100280140000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛО МРЦ"
ИНН-КПП
4712012349 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 63/-, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.63, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубовская Александра Васильевна, 8-81379-51559-135, priozerskddi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 400 см[3*];^мл | 5,69 ₽ | 13 656 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 700 шт | 1,13 ₽ | 3 051 ₽ |
| 3 | ТИАМАЗОЛ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 350 шт | 2,63 ₽ | 920,5 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ ЙОДИД 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 200 шт | 0,74 ₽ | 148 ₽ |
| 5 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 80 см[3*];^мл | 4,61 ₽ | 368,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ