Поставка лекарственных средств для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0345200006326000085 опубликован 31.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262471201234947120100100280150000244
Начальная цена39 294 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 392,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 964,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006326000085
ИКЗ
262471201234947120100100280150000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:10
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ЛО МРЦ"

ИНН-КПП
4712012349 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 63/-, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.63, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубовская Александра Васильевна, 8-81379-51559-135, priozerskddi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРПРОТИКСЕН
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 440 шт8,85 ₽39 294 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ