Поставка лекарственных средств для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0345200006326000086 опубликован 31.08.2026, 23:25 в ЕИС ИКЗ 262471201234947120100100280160000244
Начальная цена54 077,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 540,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 703,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006326000086
ИКЗ
262471201234947120100100280160000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 23:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 23:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ЛО МРЦ"

ИНН-КПП
4712012349 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 63/-, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.63, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубовская Александра Васильевна, 8-81379-51559-135, priozerskddi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА ТРАВА+ЛЮБИСТОКА ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+РОЗМАРИНА ЛИСТЬЯ
21.20.10.143 Диуретики
660 шт11,19 ₽7 385,4 ₽
2
ЛИЗАТЫ БАКТЕРИЙ [HAEMOPHILUS INFLUENZAE B+KLEBSIELLA OZAENAE+KLEBSIELLA PNEUMONIAE+MORAXELLA СATARRHALIS+STAPHYLOCOCCUS AUREUS+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE+STREPTOCOCCUS PYOGENES+STREPTOCOCCUS GR. VIRIDANS]
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
90 шт50,91 ₽4 581,9 ₽
3
ЛИЗАТЫ БАКТЕРИЙ [HAEMOPHILUS INFLUENZAE B+KLEBSIELLA OZAENAE+KLEBSIELLA PNEUMONIAE+MORAXELLA СATARRHALIS+STAPHYLOCOCCUS AUREUS+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE+STREPTOCOCCUS PYOGENES+STREPTOCOCCUS GR. VIRIDANS]
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
300 шт67,46 ₽20 238 ₽
4
КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
360 см[3*];^мл18,77 ₽6 757,2 ₽
5
ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
30 см[3*];^мл97,33 ₽2 919,9 ₽
6
БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
150 г54,75 ₽8 212,5 ₽
7
ЦИННАРИЗИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 350 шт2,95 ₽3 982,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ