Поставка энтерального питания для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0345200006326000088 опубликован 01.09.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262471201234947120100100450031086244
Начальная цена1 403 604,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 036,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 180,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 70 180,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006326000088
ИКЗ
262471201234947120100100450031086244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ЛО МРЦ"

ИНН-КПП
4712012349 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 63/-, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.63, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закиров Фанис Рафисович, 8-81379-51003-112, priozerskddi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр641,09 ₽641,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ