Поставка спортивного оборудования (ковер борцовский и макивары)
Начальная цена807 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 072 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200006626000009
ИКЗ
262470501191547050100100170013230244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЛО "ГАТЧИНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. К.Д. УШИНСКОГО"
ИНН-КПП
4705011915 - 470501001
Почтовый адрес
188306, 188308, Ленинградская, Гатчинский, Гатчина, Ленинградская обл, г Гатчина, ул Рощинская, дом 7
Местонахождение
188306, 188306, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г, ГАТЧИНА, УЛ, РОЩИНСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Никитина Светлана Алексеевна, 7-81371-42022, gpk_@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Макивара 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 20 Штука | 3 940 ₽ | 78 800 ₽ |
| 2 | Макивара 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 20 Штука | 4 420 ₽ | 88 400 ₽ |
| 3 | Ковер борцовский для вольной и греко-римской борьбы 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 1 Штука | 640 000 ₽ | 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ