Услуги по организации горячего питания питания детей 1-4 классов

Запрос котировок в электронной форме № 0345200006626000010 опубликован 30.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262470501191547050100100080035629323
Начальная цена2 874 521 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 745,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 287 452,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200006626000010
ИКЗ
262470501191547050100100080035629323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБПОУ ЛО "ГАТЧИНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. К.Д. УШИНСКОГО"

ИНН-КПП
4705011915 - 470501001
Почтовый адрес
188306, 188308, Ленинградская, Гатчинский, Гатчина, Ленинградская обл, г Гатчина, ул Рощинская, дом 7
Местонахождение
188306, 188306, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г, ГАТЧИНА, УЛ, РОЩИНСКАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Светлана Алексеевна, 7-81371-42022, gpk_@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания детей 1-4 классов
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
17 009 Дето-день169 ₽2 874 521 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы