Поставка мягкого инвентаря (шапки) для нужд ЛОГБУ "Волховский ДСП"
Начальная цена101 856,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 185,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006726000066
ИКЗ
262470200183847020100100580011419244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЛХОВСКИЙ ДСП"
ИНН-КПП
4702001838 - 470201001
Почтовый адрес
187401, Российская Федерация, 187401, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Октябрьская набережная ул, Д. 97
Местонахождение
187401, 187401, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г, ВОЛХОВ, УЛ, ОКТЯБРЬСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 97
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белугин Сергей Геннадьевич, 8-81363-71019, volhovpni2012@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапки швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные | 50 Штука | 526,67 ₽ | 26 333,5 ₽ |
| 2 | Шапки швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | 125 Штука | 526,67 ₽ | 65 833,75 ₽ |
| 3 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 26 Штука | 372,67 ₽ | 9 689,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ