Поставка мягкого инвентаря (перчатки, рукавицы) для нужд ЛОГБУ "Волховский ДСП"

Электронный аукцион № 0345200006726000067 опубликован 22.07.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262470200183847020100100570011419244
Начальная цена29 693,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 969,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006726000067
ИКЗ
262470200183847020100100570011419244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ВОЛХОВСКИЙ ДСП"

ИНН-КПП
4702001838 - 470201001
Почтовый адрес
187401, Российская Федерация, 187401, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Октябрьская набережная ул, Д. 97
Местонахождение
187401, 187401, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г, ВОЛХОВ, УЛ, ОКТЯБРЬСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белугин Сергей Геннадьевич, 8-81363-71019, volhovpni2012@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
45 Пара (2 шт.)349,33 ₽15 719,85 ₽
2
Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
40 Пара (2 шт.)349,33 ₽13 973,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы