Поставка мягкого инвентаря (куртки) для нужд ЛОГБУ "Волховский ДСП"
Начальная цена308 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200006726000068
ИКЗ
262470200183847020100100590011413244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЛХОВСКИЙ ДСП"
ИНН-КПП
4702001838 - 470201001
Почтовый адрес
187401, Российская Федерация, 187401, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Октябрьская набережная ул, Д. 97
Местонахождение
187401, 187401, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г, ВОЛХОВ, УЛ, ОКТЯБРЬСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 97
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белугин Сергей Геннадьевич, 8-81363-71019, volhovpni2012@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 2 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 4 Штука | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 4 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 6 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 5 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 6 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 6 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 7 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 8 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 29 Штука | 3 900 ₽ | 113 100 ₽ |
| 9 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 10 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ