Оказание услуг по охране объектов ЛОГБУ «Волховский ДСП» с помощью охранной и тревожной сигнализации, находящихся по адресам: Ленинградская обл., г.Волхов, ул.Октябрьская наб., д.97; Ленинградская обл., Волховский р-н, дер.Кисельня, ул. Северная, д.4 в 2027 году.
Начальная цена490 400,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200006726000069
ИКЗ
262470200183847020100100600018010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЛХОВСКИЙ ДСП"
ИНН-КПП
4702001838 - 470201001
Почтовый адрес
187401, Российская Федерация, 187401, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Октябрьская набережная ул, Д. 97
Местонахождение
187401, 187401, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г, ВОЛХОВ, УЛ, ОКТЯБРЬСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Волховский р-н, дер.Кисельня, ул. Северная, д.4
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белугин Сергей Геннадьевич, 8-81363-71019, volhovpni2012@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 12 Месяц | 40 866,67 ₽ | 490 400,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ