Поставка мягкого инвентаря (белье) в ЛОГБУ "Лужский ДМ"
Начальная цена913 634,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 363,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200007126000012
ИКЗ
262471000622047100100100570010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛУЖСКИЙ ДМ"
ИНН-КПП
4710006220 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 9
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Иванова Марина Валерьевна, 8-81372-22488, luga-pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гарнитурное белье с начесом 14.13.12.120 Комплекты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 70 Комплект | 888,9 ₽ | 62 223 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 345 ₽ | 5 175 ₽ |
| 3 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 38 Штука | 823,1 ₽ | 31 277,8 ₽ |
| 4 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 48 Штука | 823,1 ₽ | 39 508,8 ₽ |
| 5 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 351 ₽ | 3 510 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 116 Штука | 345 ₽ | 40 020 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 84 Штука | 345 ₽ | 28 980 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 206 Штука | 345 ₽ | 71 070 ₽ |
| 9 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 351 ₽ | 7 020 ₽ |
| 10 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 34 Штука | 351 ₽ | 11 934 ₽ |
| 11 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 823,1 ₽ | 8 231 ₽ |
| 12 | Панталоны 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 231 Штука | 215,5 ₽ | 49 780,5 ₽ |
| 13 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 165 Штука | 345 ₽ | 56 925 ₽ |
| 14 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 22 Штука | 823,1 ₽ | 18 108,2 ₽ |
| 15 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 35 Штука | 351 ₽ | 12 285 ₽ |
| 16 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 86 Штука | 823,1 ₽ | 70 786,6 ₽ |
| 17 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 64 Штука | 823,1 ₽ | 52 678,4 ₽ |
| 18 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 32 Штука | 823,1 ₽ | 26 339,2 ₽ |
| 19 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 351 ₽ | 5 265 ₽ |
| 20 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 101 Штука | 98,6 ₽ | 9 958,6 ₽ |
| 21 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 345 ₽ | 6 900 ₽ |
| 22 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 351 ₽ | 10 530 ₽ |
| 23 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 81 Штука | 345 ₽ | 27 945 ₽ |
| 24 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 45 Штука | 351 ₽ | 15 795 ₽ |
| 25 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 345 ₽ | 5 175 ₽ |
| 26 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 45 Штука | 345 ₽ | 15 525 ₽ |
| 27 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 823,1 ₽ | 4 115,5 ₽ |
| 28 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 19 Штука | 351 ₽ | 6 669 ₽ |
| 29 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 48 Штука | 823,1 ₽ | 39 508,8 ₽ |
| 30 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 823,1 ₽ | 4 115,5 ₽ |
| 31 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 351 ₽ | 3 510 ₽ |
| 32 | Бюстгальтер 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 162 Штука | 706,6 ₽ | 114 469,2 ₽ |
| 33 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 345 ₽ | 1 725 ₽ |
| 34 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 135 Штука | 345 ₽ | 46 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ