Осуществление строительного контроля по объекту: " Капитальный ремонт объекта недвижимости, находящегося в оперативном управлении учреждения, расположенного по адресу г. Луга, Ленинградское шоссе, д.9"
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК.rarПриложение №3 Проект контракта.docПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение №1 к ООЗ (часть4).7zПриложение №1 к ООЗ (часть1).7zПриложение №1 к ООЗ (часть 3).7zПриложение №1 к ООЗ (часть 2).7zПриложен 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200007126000013
ИКЗ
262471000622047100100100600017112243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛУЖСКИЙ ДМ"
ИНН-КПП
4710006220 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 9
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-10-06+03:00
Контакты
Иванова Марина Валерьевна, 8-81372-22488, luga-pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: "Капитальный ремонт объекта недвижимости, находящегося в оперативном управлении учреждения, расположенного по адресу г. Луга, Ленинградское шоссе, д.9" 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 2 990 000 ₽ | 2 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ