Поставка реагентов для анализатора белковых фракций.
Начальная цена1 294 298 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 942,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 429,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200007226000104
ИКЗ
262470301045847030100100530012059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОНД
ИНН-КПП
4703010458 - 470301001
Почтовый адрес
188673, Российская Федерация, 188661, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Новое Девяткино д, УЛИЦА СЛАВЫ, ДОМ 6
Местонахождение
188673, 188673, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 2, НОВОДЕВЯТКИНСКОЕ, Д, НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, УЛ, СЛАВЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Славы, д.6;
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Милосердова Юлия Викторовна, 8-812-2969919, lond_kom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | раствор Капиклин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 870 ₽ | 45 740 ₽ |
| 2 | контрольная сыворотка для электрофореза CDT 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 571 ₽ | 93 142 ₽ |
| 3 | белковые фракции 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 288 854 ₽ | 1 155 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ