Поставка расходных материалов для химико-токсикологической лаборатории на 2026 год лот 1
Начальная цена1 605 200,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 052 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200007226000111
ИКЗ
262470301045847030100100540013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОНД
ИНН-КПП
4703010458 - 470301001
Почтовый адрес
188673, Российская Федерация, 188661, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Новое Девяткино д, УЛИЦА СЛАВЫ, ДОМ 6
Местонахождение
188673, 188673, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 2, НОВОДЕВЯТКИНСКОЕ, Д, НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, УЛ, СЛАВЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милосердова Юлия Викторовна, 8-812-2969919, lond_kom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 214,01 ₽ | 30 214,01 ₽ |
| 2 | Микрошприц 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 17 116,31 ₽ | 51 348,93 ₽ |
| 3 | Стеклянные вставки в виалы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | 2 381,4 ₽ | 142 884 ₽ |
| 4 | Универсальная индикаторная бумага для измерения pH 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 029,11 ₽ | 1 029,11 ₽ |
| 5 | Система утилизации отходов растворителей 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 112 ₽ | 28 224 ₽ |
| 6 | Септа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 4 465,13 ₽ | 4 465,13 ₽ |
| 7 | Предколонка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 121 377,9 ₽ | 121 377,9 ₽ |
| 8 | виала 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 676,2 ₽ | 676,2 ₽ |
| 9 | колонка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 222 541,83 ₽ | 222 541,83 ₽ |
| 10 | Лайнер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 37 655,89 ₽ | 37 655,89 ₽ |
| 11 | Лайнер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 502,35 ₽ | 12 502,35 ₽ |
| 12 | Капилляр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 158 482,17 ₽ | 158 482,17 ₽ |
| 13 | Капиллярная колонка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 209 057,15 ₽ | 209 057,15 ₽ |
| 14 | Буферный узел 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 27 825 ₽ | 27 825 ₽ |
| 15 | Крышка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 528 ₽ | 3 528 ₽ |
| 16 | Микрошприц 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 17 243,1 ₽ | 68 972,4 ₽ |
| 17 | Септа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 173,03 ₽ | 4 346,06 ₽ |
| 18 | Крышка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 4 252,5 ₽ | 127 575 ₽ |
| 19 | Комплект капилляров 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 988,91 ₽ | 35 988,91 ₽ |
| 20 | Капилляр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 069,81 ₽ | 23 069,81 ₽ |
| 21 | Масло для форвакуумного насоса 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 28 066,5 ₽ | 28 066,5 ₽ |
| 22 | Кольцевые уплотнители для лайнеров 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 506,99 ₽ | 5 506,99 ₽ |
| 23 | Виалы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 101,4 ₽ | 44 056 ₽ |
| 24 | Феррула 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 938,65 ₽ | 21 938,65 ₽ |
| 25 | Высокотемпературный филамент 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 772,2 ₽ | 54 772,2 ₽ |
| 26 | Обжим 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 353,51 ₽ | 12 353,51 ₽ |
| 27 | Виалы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 2 800 ₽ | 11 200 ₽ |
| 28 | Феррула 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 008,35 ₽ | 29 008,35 ₽ |
| 29 | Септа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 4 673,5 ₽ | 4 673,5 ₽ |
| 30 | Крышки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 1 637,21 ₽ | 81 860,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ