Поставка бумаги для офисной техники формат А4
Начальная цена225 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200007226000112
ИКЗ
262470301045847030100100560011712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:15
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОНД
ИНН-КПП
4703010458 - 470301001
Почтовый адрес
188673, Российская Федерация, 188661, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Новое Девяткино д, УЛИЦА СЛАВЫ, ДОМ 6
Местонахождение
188673, 188673, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 2, НОВОДЕВЯТКИНСКОЕ, Д, НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, УЛ, СЛАВЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Славы дом 6
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Киселева Наталья Леонидовна, 8-812-2969919-126, gkuzlond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 376 ₽ | 225 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ