Ремонт отвода от магистрального трубопровода и текущий ремонт систем отопления ГБУЗ ЛОНД по адресам: Ленинградская область, Всеволожский район, Новодевяткинское сельское поселение, деревня Новое Девяткино, улица Славы дом 12, улица Славы дом 8, улица Школьная дом 14.
Начальная цена328 877,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 887,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200007226000113
ИКЗ
262470301045847030100100090034322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:40
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОНД
ИНН-КПП
4703010458 - 470301001
Почтовый адрес
188673, Российская Федерация, 188661, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Новое Девяткино д, УЛИЦА СЛАВЫ, ДОМ 6
Местонахождение
188673, 188673, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 2, НОВОДЕВЯТКИНСКОЕ, Д, НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, УЛ, СЛАВЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Славы дом 12, улица Славы дом 8, улица Школьная дом 14.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Киселева Наталья Леонидовна, 8-812-2969919-126, gkuzlond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт отвода от магистрального трубопровода и текущий ремонт систем отопления ГБУЗ ЛОНД по адресам: Ленинградская область, Всеволожский район, Новодевяткинское сельское поселение, деревня Новое Девяткино, улица Славы д... 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 328 877,34 ₽ | 328 877,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ