Поставка расходных материалов для химико-токсикологической лаборатории на 2026 год лот 2
Начальная цена2 931 898,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 318,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 189,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200007226000115
ИКЗ
262470301045847030100100540023250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОНД
ИНН-КПП
4703010458 - 470301001
Почтовый адрес
188673, Российская Федерация, 188661, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Новое Девяткино д, УЛИЦА СЛАВЫ, ДОМ 6
Местонахождение
188673, 188673, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 2, НОВОДЕВЯТКИНСКОЕ, Д, НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, УЛ, СЛАВЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милосердова Юлия Викторовна, 8-812-2969919, lond_kom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр, молекулярные сита 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 316,29 ₽ | 4 316,29 ₽ |
| 2 | Гайка колонки для капилляров ГХ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 013,98 ₽ | 11 013,98 ₽ |
| 3 | Фильтр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 30 214,01 ₽ | 90 642,03 ₽ |
| 4 | колонка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 133 953,75 ₽ | 133 953,75 ₽ |
| 5 | Феррула 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 139,56 ₽ | 14 139,56 ₽ |
| 6 | Смола для деионизатора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 56 590,57 ₽ | 56 590,57 ₽ |
| 7 | Высокотемпературный филамент 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 54 176,85 ₽ | 108 353,7 ₽ |
| 8 | Шприц 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 809,43 ₽ | 62 809,43 ₽ |
| 9 | колонка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207 593,4 ₽ | 207 593,4 ₽ |
| 10 | Буферный узел 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 825 ₽ | 27 825 ₽ |
| 11 | Феррула графитовая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 885,63 ₽ | 24 885,63 ₽ |
| 12 | Лайнер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 37 655,89 ₽ | 37 655,89 ₽ |
| 13 | Феррула для двух колонок 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 26 195,4 ₽ | 26 195,4 ₽ |
| 14 | Блок ввода пробы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 163 721,25 ₽ | 163 721,25 ₽ |
| 15 | Шайба керамическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 84 390,86 ₽ | 84 390,86 ₽ |
| 16 | Капиллярная колонка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 209 057,15 ₽ | 418 114,3 ₽ |
| 17 | Септа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 4 465,13 ₽ | 4 465,13 ₽ |
| 18 | Капилляр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 069,81 ₽ | 23 069,81 ₽ |
| 19 | Крышки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Упаковка | 1 637,21 ₽ | 114 604,7 ₽ |
| 20 | Крышка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 116 ₽ | 4 116 ₽ |
| 21 | Крышка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 4 252,5 ₽ | 255 150 ₽ |
| 22 | Стеклянные вставки в виалы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Упаковка | 2 381,4 ₽ | 261 954 ₽ |
| 23 | Аналитическая жидкостная хроматографическая колонка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 327 600 ₽ | 327 600 ₽ |
| 24 | прокладка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 060,54 ₽ | 37 060,54 ₽ |
| 25 | Виалы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Упаковка | 2 800 ₽ | 67 200 ₽ |
| 26 | Шприц 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 243,1 ₽ | 34 486,2 ₽ |
| 27 | Виалы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 1 101,4 ₽ | 99 126 ₽ |
| 28 | Крышка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 528 ₽ | 3 528 ₽ |
| 29 | виала 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 676,2 ₽ | 1 352,4 ₽ |
| 30 | Филамент 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 744,25 ₽ | 32 744,25 ₽ |
| 31 | Фильтр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 124 775 ₽ | 124 775 ₽ |
| 32 | Микрошприц 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 17 116,31 ₽ | 68 465,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ