Поставка газов для химико-токсикологической лаборатории ГБУЗ ЛОНД.
Начальная цена485 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200007226000117
ИКЗ
262470301045847030100100580012011244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОНД
ИНН-КПП
4703010458 - 470301001
Почтовый адрес
188673, Российская Федерация, 188661, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Новое Девяткино д, УЛИЦА СЛАВЫ, ДОМ 6
Местонахождение
188673, 188673, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 2, НОВОДЕВЯТКИНСКОЕ, Д, НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, УЛ, СЛАВЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Д.6, ЛАБОРАТОРИЯ ХТЛ, административный корпус.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милосердова Юлия Викторовна, 8-812-2969919, lond_kom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | гелий 20.11.11.131 Гелий | 7 Штука | 69 300 ₽ | 485 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ