Оказание услуг в области охраны общественного порядка и безопасности ГБУЗ «Ленинградский областной наркологический диспансер им. А.Я. Гриненко» на 2026-2027г.
Начальная цена1 629 939,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 299,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 993,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200007226000118
ИКЗ
262470301045847030100100590018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОНД
ИНН-КПП
4703010458 - 470301001
Почтовый адрес
188673, Российская Федерация, 188661, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Новое Девяткино д, УЛИЦА СЛАВЫ, ДОМ 6
Местонахождение
188673, 188673, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 2, НОВОДЕВЯТКИНСКОЕ, Д, НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, УЛ, СЛАВЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Милосердова Юлия Викторовна, 8-812-2969919, lond_kom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 367 Человеко-час | 373,24 ₽ | 1 629 939,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ